Переезд без хлопот, грузчики, автотранспорт, такелаж
Стандартные услуги
• Разгрузка-погрузка. Разгрузка машин, контейнеров, вагонов и т.п. Складские работы. Большие объёмы работ регулярно на складах, где наши грузчики большими бригадами работают у Вас почти постоянно. Строительный мусор. Иногда после ремонта необходимо выгрузить из квартиры различный строительный мусор, старую мебель и т.п. Для этих работ грузчики приезжают со специальными мешками и в перчатках. Сборка-разборка-упаковка. Если необходимо просто подготовить мебель к будущим перевозкам, хранению, либо собрать только что купленную и привезенную мебель, то можете вызвать наших сборщиков-упаковщиков, которые все соберут, разберут, либо упакуют мебель по высоким стандартам качества. Другие стандартные работы. Под стандартными следует понимать обычные, лёгкие грузы (коробки, мешки (до 25 кг), обычная мебель, шкафы).
• Дачный переезд. В дачный сезон грузчики помогут совершить переезд быстро и максимально аккуратно.
• Квартирный переезд. Для Вас будет подобрано оптимальное количество грузчиков, сборщиков, объём и тоннаж машины, упаковка. Мы несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества.
• Офисный переезд. Каждый переезд офиса уникален. Мы постараемся организовать его максимально быстро и надежно, подбирая машину, сборщиков, такелажников и упаковку. Несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества. Стоимость бесплатно оценит наш менеджер.
• Перевозка мебели. Грузчики сами организуют перевозку Вашей мебели подберем нужное количество работников, сборщиков, машину, упаковочный материал. Ваша мебель переедет быстро и без хлопот. Перевозка пианино. Для перевозки пианино, как и для других переездов, необходима машина (чаще газель), но обычные грузчики вряд ли подходят для столь тяжелого и хрупкого груза. Для таких услуг существуют такелажники. Перевозка сейфов. Мы знаем подход к любому сейфу. Такелажные работы всех видов.
• Перевозка антиквариата. Для перевозки фарфоровой вазы или хрустального набора лучше воспользоваться услугой вызова грузчиков и особое внимание обратить на упаковку. Цена определяется оценщиком, либо по телефону, либо на месте.
• Аренда автомобилей (газель и другие). Возможно, Вам необходимо просто заказать грузовой автомобиль с грузчиками или без для перевозки груза. У нас есть самые разные по объёму машины.
Цена:
188 руб
 
Город:
Котлас
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард Марьянов | Все объявления автора
Дата: 03.04.2014 14:11
Номер: 112857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей